Архипо-Осиповка

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Архипо-Осиповки » Раздел » Вопросы и Ответы » Переулок Восточный 11. Далеко ли до пляжа?
Переулок Восточный 11. Далеко ли до пляжа?
LaskaELДата: Вторник, 06.07.2010, 09:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в Архипке находится переулок Васточный?Далеко ли до пляжа? По карте не смогла понять расстояние, и вижу там рядом улица Ленина, по ней автобусы ходят,оживленная? Или же этот переулок не совсем рядом с дорогой? И в частности интересуют отзывы о гостевом доме на Восточной 11) Всем буду признательна!
 
adminДата: Среда, 20.07.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LaskaEL)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в Архипке находится переулок Васточный?Далеко ли до пляжа? По карте не смогла понять расстояние, и вижу там рядом улица Ленина, по ней автобусы ходят,оживленная? Или же этот переулок не совсем рядом с дорогой? И в частности интересуют отзывы о гостевом доме на Восточной 11) Всем буду признательна!


пер.Восточный, находится недалеко, от школы рядом с ул.Ленина.
ул.Ленина - центральная улица поселка. Маршрутки ходят, по ней, каждые 15 минут - на море и с моря.
От пер.Восточного до моря, примерно - 1 км. О Гостевом доме, сказать ничего не могу - не знаю.
 
Форум Архипо-Осиповки » Раздел » Вопросы и Ответы » Переулок Восточный 11. Далеко ли до пляжа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |